Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средне рыночная цена формы 3 от 5 300 рублей

Позвоните и сделайте легальную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

регистрация в Балашове

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже давно и имеем партнерство с более чем 370 собственниками жилья в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии легитимности прописки и защищаем наших заказчиков от недобросовестных хозяев недвижимости.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не придется месяцами выискивать порядочных собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 20% по сравнению с такими же фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит точную стоимость услуг , а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки потребуется согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Балашове? Согласно закону для получения Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется сделать письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток с момента регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от служащих информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить займ? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024